• Flo Rida — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100...
  • Альбом: Record Super Chart № 224 Жанр: House, Trance, Dance...
  • Сумерки В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором...

True Crime: Hong Kong

True Crime: Hong Kong
Фанатов True Crime: Hong Kong, потерявшим надежду в выход продолжения этого игрового сериала, ждет приятная новость: новинка 2012 не заставит себя долго ждать, хотя разработчики новой серии - United Front Games – пока умалчивают о дате выхода релиза. Два предыдущие проекта, а именно все необходимые элементы геймплея, разработанные Activision, будут улучшены и доработаны.

Разработчик: United Front Games
Издатель: Activision
Жанр: Action, Racing
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Выпуск: 2012 год

Красноречивая приставка Гонконг, фигурирующая в названии True Crime, перебрасывает главного героя – полицейского под прикрытием – на родину Джеки Чана. А это значит, что без красочных рукопашных боев с мощными хуками и ударами пяткой под дых не обойтись. Разработчики Тру Крайм: Гонконг утверждают, что многообразие борьбы не сделает эту новинку компьютерных игр 2012 года многоступенчатой и сложной для усвоения: обращение с игровым контроллером будет предельно упрощено, что совсем не повлияет не механику боя. 

Описание игры True Crime: Hong Kong
Насыщенная правдоподобность True Crime: Hong Kong была выработана путем тщательного изучения специфики города. Разработчики не зря исколесили его вдоль и поперек, наделав кучу фото: атмосфера игры вышла правдоподобной. Вы хотели оказаться в китайском мегаполисе? Пожалуйста! Сувенирные лавки, рыбные рестораны и узнаваемые элементы архитектуры – не хватает только смрада из окраинных трущоб. Без чего True Crime: Гонконг не был бы собой – так это без поездок на транспорте с возможностью от души пострелять на ходу, включив slo-mo.

Если вас не раздражает банальный до чертиков сюжет, в котором играть придется лишь за узкоглазого копа под прикрытием, готовьтесь стать членом мафиозной триады, предварительно похулиганив и перебив несколько десятков представителей иных группировок.
Оффициальный трейлер True Crime: Hong Kong





Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Какой жанр фильма вас устраивает????

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные записи

Интересные записи

Интересные записи