• Flo Rida — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100...
  • Альбом: Record Super Chart № 224 Жанр: House, Trance, Dance...
  • Сумерки В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором...

Трейлер «Снежная королева» (2012)


Русские создатели выкинули очередной фортель тем, что назвали свой новый мультфильм про Снежную Королеву не иначе как «Snow queen»…или фраза Ефремова «Б**дь, скоро все не по русски будет»  из «Поколение Пи» начинает обретать реальность..

Трейлер «Снежная королева» (2012):

Плохо в будущем мультфильме то, что компьютерная графика из него так и прет… Я только за применение цифровых технологий, но это не должно бросаться в глаза, в этом-то и суть качественных спецэффектов – сделать зрелищные кадры не привлекая на себя внимание, в данном мультфильме графика выполнена не на высшим уровне.

Основная идея картины тоже немного пугает, дело в том, что Герда по сюжету должна спасти мир от вечной мерзлоты. Надеюсь Вы поняли, что определяющие слова здесь «спасти мир». Когда русские начинают, как обезьяна (обезьянка видит, обезьянка делает) подхватывать бредовую идею американцев о сердобольном спасении, появляются такие «творения» как «Бой с тенью 3» и «Ключ саламандры«, то бишь ничего хорошего здесь ждать не приходится…

Надеюсь, что я сильно заблуждаюсь…

Дата выхода мультфильма «Снежная королева» – пока не определена, но предположительно она намечается на осень 2012 года. Интересно посмотреть новый русский мультфильм ещё и потому, что примерно в то же время выйдут и два его аналога. Первый так же российского производство «Тайна Снежной королевы», второй от Disney – «Замерзшая»../ Пользуясь случаям хочу в очередной раз удивиться «прозорливости» киносоздателей, которые всем скопом – разом экранизируют одну и ту же сказку… Хоть кто-нибудь мог бы быть более оригинальным и снять мультфильм по детским стихам Маршака например… Согласитесь, это было бы куда интереснее снятых трех Белоснежек и Снежных королев…




Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Какой жанр фильма вас устраивает????

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные записи

Интересные записи

Интересные записи