• Flo Rida — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100...
  • Альбом: Record Super Chart № 224 Жанр: House, Trance, Dance...
  • Сумерки В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором...

Трейлер «Охотники за головами» (2012)


Любопытный трейлер, чем – то действительно напомнил «Девушку с татуировкой дракона», возможно игрой по крупному и постоянной беготней? Не знаю… но норвежскому режиссеру Мортену Тильдуму возможно удалось снять свой первый фильм, который станет популярным… в определенных кругах.

Смотрим трейлер «Охотники за головами» (2012):

Определенно что – то знакомое, пусть и на неуловимом уровне, но прослеживается – в центре событий Роджер Брау, так называемый «охотник за головами», – один из лучших специалистов по подбору персонала на высшие руководящие посты.

Его рекомендация – это гарантия хорошей, денежной и качественной работы. Однако траты его жены, которая открыла собственную картинную галерею вынуждают идти нашего героя на преступления, – он ворует картины у своих клиентов, и на сей раз попался такой клиент, картина которого, считается пропавшей еще в годы Второй Мировой и может поставить крест на финансовых проблемах Роджера, однако за самим  »охотником» начинается охота..

Одним словом весь упор сделан на безумную динамику и эстетизацию «высокой» преступности и «высоких» денег, снабженный в обязательном порядке некоторым количеством голых телесов в кадре, плюс обилие перестрелок, убийств, чуточка тайны и вуаля… я больше склоняюсь к мнению, что такой фильм можно со спокойной душой смотреть онлайн, а можно пойти и в кинотеатр, но нас по всей видимости ждет добротный, стандартный криминальный боевичок и ничего больше.
Дата выхода фильма «Охотники за головами» (2012) – 12 января 2012 




Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Играете ли вы в Dota

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные записи

Интересные записи

Интересные записи