• Flo Rida — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100...
  • Альбом: Record Super Chart № 224 Жанр: House, Trance, Dance...
  • Сумерки В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором...

Не говори ничего (Wish You Were Here)

Новый 2012 год для кинолюбителей обещает быть увлекательным. Еще не успев начаться, как повсюду говорят о предстоящих новых фильмах и постановках. А особенно о новинке 2012, австралийском триллере Не говори ничего (Wish You Were Here). Как правило, картины производства Австралия с запутанными сюжетами, которые заставляют задуматься и осмыслить всю свою жизнь. И хорошо, что есть такое кино, ведь иногда нужно заглянуть в темные уголки своей души, чтобы впустить туда немного света.

Год: 2012 
Страна: Австралия 
Режиссер: Киран Дарси-Смит
Сценарий: Киран Дарси-Смит, Фелисити Прайс
В ролях: Фелисити Прайс, Джоэл Эдгертон, Тереза Палмер, Пип Миллер, Фиона Пресс, Расселл Ньюман
Жанр: драма, детектив
Бюджет: 2 500 000 
Премьера: 19 января 2012
Трейлер фильма Не говори ничего (Wish You Were Here)

Новинка кино 2012 года, фильм Не говори ничего- это работа знаменитого режиссера Кирана Дарси-Смит. Не так давно на экранах мы смотрели последнюю работу Дарси-Смита "По волчьим законам". Новый фильм "Не говори ничего" для режиссера стал особенным, так как это его первая работа, где он выступил и в роли сценариста. Мы увидим, что почерк Дарси сохранился и "Wish You Were Here" снято в жанре детектива, драмы. 

Сюжет фильма:
Четверка лучших друзей отправилась на яркий азиатский праздник. Но все пошло не так, как хотелось и один из друзей больше не вернется домой. Родным плохую весть пошли извещать Дейв и Элис, но они не знали, что страшные дни для них всех уже наступили. Внезапно также исчезла сестра Элис, Стеф. Что друзей ждет дальше, что судьба уготовила им за поворотом, зритель постепенно узнает. И приходит понимание, что первые потери были сигналом одуматься. И то, что случилось в начале фильма всего лишь маленькая льдинка над водой, а темная вода скрывает огромный айсберг. И интересно, что же ждет в конце друзей фильма Wish You Were Here.





Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Откуда вы???

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные записи

Интересные записи

Интересные записи