• Flo Rida — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100...
  • Альбом: Record Super Chart № 224 Жанр: House, Trance, Dance...
  • Сумерки В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором...

Начался приём предзаказов на Syndicate

Начался приём предзаказов на Syndicate.

Оформить предзаказ можно до 23:59 21 февраля 2012 года. Что это вам даст? После предварительного заказа выкупить игру можно со скидкой 200 рублей в случае с РС версией и 600 рублей в случае с версиями для PlayStation 3 или Xbox 360. Без скидки РС-версия стоит 799 рублей, а версия для консолей — 1999 рублей. Но это ещё не всё. Оформив предзаказ, вы получите код на загрузку "Золотого набора", куда входит:

превращение всего оружия в совместной игре в золотое;
золотые DART-чип и визор;
эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.
Далее идёт описание из пресс-релиза:
Syndicate перенесет вас в недалекое будущее. Туда, где у политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Избавившись от надзора со стороны централизованной власти, бизнес обратился в поле боя, на котором главная сила – агенты синдикатов, усовершенствованные биоинженерными технологиями и имплантатами бойцы. Для них нет преград в мире, подчинившимся цифровым технологиям. Они – наиболее смертоносное и совершенное оружие. И вам предстоит стать одним из них, сыграть главную роль в драматической и захватывающей истории предательства и возмездия.

Имплантат DART6 откроет перед вами невероятные возможности прямого взаимодействия с миром цифровых технологий, а обширный арсенал футуристического оружия и экипировки, каждый образец которого можно усовершенствовать, поможет вывести свой синдикат на лидирующие позиции.
Недалекое будущее. 2069 год. У политиков больше нет власти, и бал правят мегакорпорации, поделившие мир на сферы влияния. Эти организации, или «синдикаты», изменили представление о возможностях коммуникации. Больше никаких дополнительных устройств. С помощью нейронных имплантатов все необходимое доступно в мгновение ока без каких-либо усилий.

Имплантаты мгновенно обрели сверхпопулярность. Граждане массово проходят «чиповку» и получают доступ ко всему — коммунальным услугам, медицинскому обслуживанию, финансовым операциям, страхованию, образованию, работе, развлечениям … Всему, что дает им синдикат. Обратная сторона медали — беспрецедентный уровень контроля над каждым человеком и обществом в целом.

Избавившись от надзора со стороны централизованной власти, бизнес обратился в поле боя, на котором главная сила — агенты синдикатов, усовершенствованные биоинженерными технологиями и имплантатами бойцы. Для них нет преград в мире, подчинившимся цифровым технологиям. Они — наиболее смертоносное и совершенное оружие. И вам предстоит стать одним из них, сыграть главную роль в драматической и захватывающей истории предательства и возмездия.

Власть прогресса
Замедление времени, способность «видеть» сквозь стены, хакерский взлом любой техники и даже противников — имплантат DART6 откроет перед вами невероятные возможности прямого взаимодействия с миром цифровых технологий.
Четверо смелых
Выведите свой синдикат на лидирующие позиции. Воспользуйтесь помощью трех друзей и вместе пройдите девять миссий из оригинального Syndicate 1993 года, воссозданных на современном техническом уровне и адаптированных под возможности новой игры.
Сквозь перекрестье прицела
В вашем распоряжении обширный арсенал футуристического оружия и экипировки, каждый образец которого можно усовершенствовать. Уничтожайте врагов, собирайте их имплантаты на пользу себе и синдикату.
Образец жанра
Вселенная Syndicate 2069 рождена фантазией признанного мастера научной фантастики — британца Ричарда Моргана (Richard Morgan), который также выступил автором сценария игры Crysis 2.




Комментарии

Оставьте комментарий

Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Сколько вам лет???

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные записи

Интересные записи

Интересные записи